Canon 8286B015 cartuccia d'inchiostro 3 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
CANON
Article Code: OC067156 - Vendor Code: 8286B015 - EAN: 8714574680040
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Canon 8286B015 cartuccia d'inchiostro 3 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 202 mm |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità | PIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651 |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 15 ml |
| Tipo di fornitura | Confezione di qualità per foto |
| Volume dell'inchiostro a colori | 13 ml |